Топ лучших робот-пылесосов iLife 2022-2023

Роботы пылесосы сегодня — это весьма полезные компаньоны, которые готовы всегда протянуть руку помощи и освободить владельцев от обязанностей в уборке. Именно по этой причине стоит разобраться в лучших роботов-пылесосов от компании iLife в 2022-2023 годах. 

Топ-10: iLife A4S Pro

Мощное устройство, которое поможет поддерживать домашний очаг. У него имеется сразу же два режима уборки в зависимости от назначения. К тому же здесь достаточно большой пылесборник, который может сохранить абсолютно всю грязь даже после генеральной уборки. К тому же робот-пылесос достаточно компактный для хранения. Он не будет занимать много места. Емкий аккумулятор позволяет без лишних хлопот убрать квартиру площадью 200 м2 буквально за 40 минут затраченного времени. Для современных домохозяек это очень важный аспект. 

Топ-9: iLife V9E

Универсальное устройство, которое позволит убрать абсолютно любое загрязнение в квартире буквально за два счета. Благодаря высокой мощности всасывания и большому пылесборнику, можно буквально убрать всю квартиру без дополнительных устройств. Внутри пылесоса поместится все что угодно! К тому же он может гордиться своей автономностью. Одного заряда вполне достаточно в течение 90 минут на самой максимальной мощности. Стоит отметить, что он способен вычистить грязь даже в самых потаенных уголках квартиры. 

Топ-8: iLife V8C

Этот робот-пылесос был создан для действительно комфортной сухой уборки. Он может предоставить своему владельцу абсолютно все о чем только можно мечтать. Например, сюда можно отнести быструю зарядку буквально за 2.5 часа, универсальные насадки, дополнительный дисплей и ручная настройка. К тому же у него нет ни единого провода, что действительно важно для современных хозяек. Весит он лишь чуть меньше трех килограммов. То есть с этим устройством можно забыть про старый и громоздкий пылесос навсегда. 

Топ-7: iLIFE V55 Pro

Продвинутый пылесос, который в первую очередь хотел бы похвастаться наличием гироскопической навигации, а также панелью управления с помощью сенсора. Он может проводить сухую и влажную уборку. Поверхности совершенно не вызывают у него сложностей, потому что он в два счета почистить ковровое и мохнатое покрытие. Пылесос является экспертом в вопросах уборки мусора и шерсти домашних животных. К тому же тройная фильтрация позволяет предотвратить попадание пыли в воздух. 

Топ-6: iLife A10S

Устройство является действительно практичным и универсальным решением для каждого человека, который ценит чистоту в своей квартире. У модели огромное количество положительных аспектов. Например, стоит выделить действительно удобное управление, а также он самостоятельно создает карту помещений в квартире. Устройство может работать в течение 90 часов без перерыва, а в самом конце вернется на зарядку к станции. Модель идеально подойдет для частных домов и квартир. Он сможет очистить все виды грязи. 

Топ-5: iLIFE W400

Настоящий компаньон по вопросам чистоты премиум класса. Моделью можно управляться даже голосом. Устройство может провести влажную уборку совершенно любого покрытия. Стоит отметить, что в системе имеется мягкий валик и резиновый скребок. То есть даже мельчайшие пылинки будут безжалостно убраны, а пол будет сверкать чистотой. К тому же здесь можно найти сразу два отделения для грязной и чистой воды. Имеется еще система защиты от падений. 

Топ-4: iLife V7S Plus

Беспроводной робот-помощник в уборке, который подарит настоящий комфорт с максимальной мощностью всасывания. Один заряд устройства поможет убираться в течение получаса. Стоит отметить, что аккумуляторная емкость достигает 2 700 мАч. Это действительно большие цифры, если сравнивать этот показатель с конкурентами. Именно по этим причинам теперь ежедневная уборка перестанет приносить хлопоты и дискомфорт. Данный робот-пылесос займется буквально всем. Пользователю лишь останется наслаждаться результатами.

Топ-3: iLife A8

Это удивительный робот-пылесос, который позволяет проводить сухую уборку с комфортом. У него имеется большое количество положительных сторон. Например, сюда можно отнести регулировку мощности всасывания загрязнений, а также установленный фильтр может быть помыт буквально за несколько минут. К тому же здесь очень хорошая автономность. Без дополнительной зарядки, пылесос может активно работать в течение 90 минут. Теперь пыль перестанет быть источником проблем. 

Топ-2: iLife A10S

Отличный робот-пылесос, который рассчитан для влажной и сухой уборки в своем доме. К тому же устройство может похвастаться огромным количеством преимуществ. Например, сюда можно отнести комфортную уборку, мытье и экономию личного времени владельца. Пылесос прекрасно убирает сухой и влажный мусор, а также способен выполнять свою работу на совершенно любой поверхности. Вес устройства составляет меньше трех килограммов, что действительно очень мало для такого зверя. Два резервуара для грязной и чистой воды поможет всегда получать хороший результат уборки. 

Топ-1: iLife B5 Max

Это робот-пылесос, котораый может буквально заменить классический пылесос. Она может отмыть абсолютно всю квартиру абсолютно экономически чисто. То есть все загрязнения будут удаляться, благодаря пару с температурой 120 градусов по Цельсию. Идеальная чистота очень важна для семей, где есть маленькие дети. Именно это устройство позволит содержать свой дом в чистоте и без микробов.